Интимные фото Волочковой похитили и выложили в Сеть

Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
На похищенных хакерами фото можно увидеть моменты интимной связи артистки и российского бизнесмена

Неустановленные злоумышленники похитили и опубликовали интимные фотографии балерины Анастасии Волочковой. На предельно откровенных снимках, распространившихся в Сети, можно увидеть артистку, которая занимается сексом с мужчиной. Лиц на фото не видно, однако о том, что это именно Анастасия, можно догадаться по полностью совпадающим тату на спине артистки и женщины с изображений.

Партнером Волочковой, который и сделал данные кадры, оказался российский бизнесмен Чермен Дзотов. Он подтвердил, что снимки являются подлинными, и рассказал, что его аккаунт во «ВКонтакте», где они хранились, был взломан около полугода назад. Чтобы кадры не утекли в Сеть, злоумышленники требовали 20 тысяч рублей.

По словам Дзотова, с Волочковой он не общается больше года и не хотел бы, чтобы произошедшее испортило ее отношения с нынешним возлюбленным.

Анастасия также отреагировала на случившееся. «Все, кого будоражит секс Волочковой, могут спать спокойно. У меня он точно есть, а у кого нет, тот и выставляет такие фото. Конечно, это мерзко. Позор тому, кто это сделал», — заявила балерина в комментарии телеканалу РЕН ТВ.

Скандальные снимки с Анастасией Волочковой приводит сайт Ura.ru.






Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему