Хакеры отказались взять деньги за интимные снимки Волочковой

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова доказала вину бывшего водителя / Источник: Global Look Press
Экс-бойфренд балерины объяснил, как фото из личного архива «утекли» в сеть

Анастасия Волочкова стала героиней очередного «голого» скандала. Казалось бы, балерине, которая часто и густо публикует у себя на страничке в соцсети откровенные снимки, после которых ее уже давно называют «королевой шпагата», не привыкать быть в центре внимания. Однако в это раз все оказалось гораздо серьезнее. Одно дело самой провоцировать публику, а совсем другое, когда фото очень личного характера злоумышленники крадут и «сливают» в сеть.

На то, как компромат оказался в сети, пролил свет экс-возлюбленный Волочковой бизнесмен Чермен Дзотов. Оказалось, что снимки из личного архива у него были украдены еще весной этого года. Фото хранились в его личном профиле, привязанном к его сим-карте. Этот факт и оказался «ахиллесовой пятой». В свое время Дзотов приобрел «симку» без каких-либо документов. Этим и воспользовались преступники. Они заблокировали карту, а также доступ к его аккаунтам в соцсетях.

Дзотов полагал, что хранение снимков в интернете обеспечит их конфиденциальность, но ошибся. Хакеры сначала потребовали заплатить пять тысяч рублей, чтобы восстановить карту, но потом перестали выходить на связь. Однако два дня назад Дзотову пришло сообщение заплатить 20 тысяч рублей, а в противном случае хакеры пригрозили опубликовать пикантные снимки.

Сам Дзотов утверждает, что был готов заплатить требуемую сумму и дело даже не в деньгах — в его архиве для личного пользования были и другие фото женщин. Просто Волочкова наиболее узнаваема, вот и выбрали ее своим объектом. По словам мужчины, он не встречается с балериной уже больше года и очень переживает из-за этого инцидента, пишет «МК».






Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему