Презентация альбома Вероники Андреевой «Любовь, цветы и вино»

Вероника АНДРЕЕВА
В караоке-клубе «ШАНСON» состоялась презентация долгожданного нового альбома певицы и автора песен Вероники Андреевой - «Любовь, цветы и вино». Альбом готовился к выпуску много лет, в его состав, помимо заглавной песни «Любовь, цветы и вино», вошли такие хиты, как «Я люблю своего мужа», «За тех

В караоке-клубе «ШАНСON» состоялась презентация долгожданного нового альбома певицы и автора песен Вероники Андреевой - «Любовь, цветы и вино». Альбом готовился к выпуску много лет, в его состав, помимо заглавной песни «Любовь, цветы и вино», вошли такие хиты, как «Я люблю своего мужа», «За тех, кого любила», «Хочется влюбиться», «Делать глупости» и новая песня «А душа поёт», на которую артистка недавно сняла клип и совсем скоро представит его поклонникам.

Для большинства песен в альбоме Вероника Андреева сама написала слова и музыку, но также есть несколько, как выразилась певица, «близких по духу» произведений, написанных композиторами Аркадием Укупником и Петром Привиным.

- Я очень тщательно подошла к записи альбома - говорит Вероника Андреева. Многие мои поклонники спрашивали: «Когда же ждать выход?». Я же со своей стороны хотела, чтобы в него вошли мои лучшие песни последних лет, и чтобы альбом звучал идеально. Альбом по замыслу отражает весь спектр чувств: от простого к сложному и обратно, поэтому я не побоялась включить в него философские песни «А душа поёт» и «Небо над городом». Всего в альбоме будет 13 песен - это мое любимое счастливое число». Сюрпризом для гостей вечера стало несколько совершенно новых композиций, которые ещё не были представлены певицей, но вошли в состав альбома «Любовь, цветы и вино».






Зачем Васю Уткина похоронили в любимом худи?
Королей «голой вечеринки» осыпали заслуженными наградами