Недолгое счастье Ольги Орловой

Брак с КАРМАНОВЫМ закончился быстро
Отношения с Ильей Платоновым у певицы, которая 13 ноября отмечает 40-летие, длятся уже лет семь

У этих двоих много общего: любят путешествовать, обожают собак и потрескивание дровишек в камине. Даже дети родились в один день - 4 мая. Только с разницей в пять лет. Дочке Платонова сейчас 11. Пожалуй, это самый длительный роман звезды. Готовы узнать, что было до? Читайте!

Бывший муж Орловой - владелец стриптиз-клуба «Грезы» Александр Карманов. Из-за Оли он бросил певицу Наталью Лагоду. Та с горя выпрыгнула с пятого этажа. Еле выжила. Трепанация черепа, 12 сложнейших операций. Когда Наталья пришла в себя, поняла, что потеряла голос и на сцену больше не вернется. Лагода обвинила Орлову во всех смертных грехах и напророчила, что у нее не получится крепкого брака с Кармановым. Этот союз просуществовал неполных четыре года. Зато на свет появился изумительный мальчишка Артемка. В следующем году он оканчивает школу.

Спустя несколько лет после трагедии ЛАГОДА уехала в Луганск, где стала жить с простым автомехаником Виталием. 29 мая 2015-го тело певицы нашли в его гараже. Причина смерти - пневмония и алкогольная интоксикация
Артём - единственный ребенок Ольги

Недолгими были отношения с продюсером Ренатом Давлетьяровым. Ольга увела его у актрисы Веры Сотниковой. Это был гостевой брак - любовники не только до загса не дошли, но и до совместного проживания не сподобились. Ренат променял очаровательную Орлову на солистку группы «Рефлекс» Женю Малахову, которая моложе продюсера на 27 лет.

Медик Кирилл Маслиев тоже не задержался в кавалерах экс-«блестяшки». Этот вообще  охотник на звездных красавиц. Последней его жертвой была Света Ходченкова, которую он по заграницам возил, да так не до чего и не довозился.

Света

Самый верный спутник Ольги - парикмахер Женя Кривенко. Голубоглазый паренек с кубиками на животе и на Сейшелах от ведущей «Дома-2» ни на шаг не отходит, и в Москве везде сопровождает. Стоит заметить, что всего за несколько лет Евгений из простого красноярского сварщика превратился в гламурного мэйкапера и стилиста, которому доверяют свои волосы и лица такие обворожительные девушки, как Лена Летучая и Оля Бузова.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Родившая в 45 лет Орлова снова в ожидании чуда: «Буду очень рада малышам»
Ольга Орлова показала, как дочь ест из одной миски с собакой