Бузова показала новый вариант клипа «Привыкаю»

Фото: Instagram* / Источник: Ольга Бузова
Начинающая певица назвала реакцию публики во время ее выступления «космосом»

Несмотря на массу негативных отзывов в отношении творчества Ольги Бузовой, начинающая певица сдавать позиции не собирается и продолжает штурмовать музыкальный олимп. Поклонники звезды «Дома-2» считают, что их кумир, которая зачастую злоупотребляет фонограммой, достойна быть признанной и охотно посещают ее концерты. «Мои люди всегда со мной», – гордо заявила Бузова, и этот коммуникативный посыл стал слоганом ее творчества.

На днях экс-супруга Тарасова дала очередной концерт. Во время выступления Бузова представила новый вариант исполнения своего хита «Привыкаю». Новоявленную звезду эстрады приятно поразила реакция публики, и она призналась, что выступление доставило ей большое удовольствие.

В новой версии присутствовала барабанная обработка. «Это был просто космос, в который мы улетели вместе с публикой», – написала звезда на своей страничке в соцети и спросила совета у подписчиков, нужно ли ей выпустить свой хит в такой аранжировке, так как она собирается остановиться на данном варианте.

Подписчикам пришелся по душе данный вариант. За пять часов после публикации ролик просмотрели более 5,2 миллионов человек.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»