Анджелина Джоли «зажгла» на «Оскаре» с коллегой по цеху

Фото: Global Look Press / Источник: Анджелина Джоли
Киноакадемия США вручила «почетные» золотые статуэтки

В минувший уик-энд в Лос-Анджелесе прошла так называемая репетиция одного из самых важных киномероприятий Америки – киноакадемики раздали «почетные» премии «Оскар». Этот статус церемония получила не просто так, ведь золотые истуканы уходят к их обладателям задолго до того, как будут объявлены номинанты на основные награды. На красной дорожке Governors Awards 2017 собралась вся элита фабрики звезд, не считая, конечно, тех, кто «проштрафился» и оказался в центре секс-скандалов. В сети даже появилась фотожаба, где в зрительном зале на «Оскаре» присутствует лишь одна Мерил Стрип.

Тем не менее звезд на 9-й ежегодной церемонии хватало. От света софитов не прятался главный актер «Сумерек» Роберт Паттинсон, звезда «Ла-Ла Ленда» Эмма Стоун, Джессика Честейн («Самый жестокий год»), Джейк Джилленхол («Горбатая гора»). Не пропустили событие и такие звезды, как кумир молодежи Джастин Тимберлейк, нестареющий Ричард Гир, обворожительный Хью Джекман, прекрасная Сальма Хайек, как всегда элегантная Хелен Миррен и многие другие.

Одним из самых запоминающихся моментов церемонии стал танец Анджелины Джоли и кинорежиссера Аньес Варда. Экс-супруга Брэда Питта вручила своей 89-летней коллеге по цеху премию и вместе с ней «зажгла», закружившись в танце.

Золотые статуэтки также получили режиссер Алехандро Иньярриту, актер Дональд Сазерленд и другие.





*Организация запрещена на территории РФ


Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу