Пермская «Анджелина Джоли» удивила поклонников фотографией со свадьбы

globallookpress.com
Модель Галинка Миргаева привела своих фанатов в легкое замешательство

Пермская модель Галинка Миргаева привела в замешательство своих фанатов, опубликовав в Instagram* фотографию, на которой она стоит в свадебном платье.

Фотография была сделана в Дубае в Объединенных Арабских Эмиратах. Некоторые из поклонников посчитали, что пермячка сама вышла замуж, о чем, конечно же, решили спросить через соцсети Галинку. Однако пермская «Анджелина Джоли» успокоила фанатов, заявив, что была на свадьбе в качестве гостьи со стороны невесты.

Пост Галинки Миргаевой за считанные часы собрал огромное количество лайков.

Royal dress? @farazmanan ?Do you like my Indian style?

Публикация от Galinka Mirgaeva (@mirgaeva_galinka)

О Галинке Миргаевой весь мир узнал в прошлом году. Многие зарубежные таблоиды восхитились формами пермячки и сравнили ее со знаменитой актрисой Анджелиной Джоли, на которую, следует признаться, Галинка действительно похожа.

Сегодня аккаунт пермячки в Instagram* насчитывает более двух миллионов подписчиков. Не каждая звезда способна собрать такую внушительную аудиторию. Но, как показывает практика, если внешность девушки привлекательна, то нет ничего невозможного. Она зарабатывает на жизнь съемками для рекламы в соцсетях. За один пост модель получает около 1 000 долларов, сообщает портал business-class.su.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Выглядел пьяным и орал матом: концерт Николая Носкова в Перми завершился грандиозным скандалом
«Он сразу стал палить»: выживший в стрельбе в Пермском университете рассказал леденящие душу подробности