В Оренбурге в последний момент отменили концерт Александра Серова

globallookpress.com
Поклонники певца узнали об отмене на пороге зрительного зала

Концерт известного эстрадного певца Александра Серова отменили в Оренбурге в последний момент, когда люди уже стояли на пороге концертного зала.

Жители города выразили свое возмущение и непонимание этим фактом, о чем сообщили организаторам концерта, правда, каких-то внятных объяснений не дождались.

Самое удивительное, что людей никто не предупредил, что концерт звездного артиста не состоится. Афиши никто не снял, никаких объявлений не было.

Оренбуржцы сообщают, что ждали на улице официальных извинений и объяснения причины отмены концерта, но к ним никто не вышел. Правда, уточнили, что деньги за купленные билеты все же вернут, сообщает портал ria56.ru.

Александр Серов – народный артист России. Некоторые из его хитов завоевали огромную популярность. Особенно всем полюбились такие песни, как «Я люблю тебя до слез», «Звездопад» и «Ты меня любишь».

Александр Серов также запомнился тем, что в 2009 году на центральной площади Донецка исполнил гимн футбольной команды «Шахтер», которая выиграла престижный европейский футбольный трофей – Кубок УЕФА.






«Водянка яичка»: Серову поставили диагноз после позора на концерте
«Я пыталась его спасти»: бывшая жена Серова объяснила, почему решила разорвать новые отношения