Первый раз Ольги Бузовой. Модель ждут на Дальнем Востоке

globallookpress.com, Olga Sokolova
Ведущая «Дом-2» даст в регионе несколько концертов

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова собирается в своей первый концертный тур на Дальний Восток.
Начнется он с Амурской области, куда модель приедет в конце февраля. Концерт состоится в столице региона в Общественно-культурном центре 27 или 28 числа (точная дата еще не согласована).

В самом городе певицу ждут с нетерпением и, как передает ИА «Порт Амур», не сомневаются, что она соберет полный зал в Благовещенске.

Что касается стоимости билетов на концерт Ольги Бузовой, то цены на них еще не определены. Но, по словам директора городского Общественно-культурного центра Надежды Багровой, дешевыми они точно не будут.

В последний раз известная телеведущая была в Благовещенске шесть лет назад. Тогда она приехала на фестиваль «Амурская осень-2011» и показала спектакль «Шикарная свадьба» вместе с ведущими актерами российского молодежного сериала «Универ». Антреприза была ее первым театральным опытом.

Ольга Бузова стала известна благодаря телешоу «Дом-2», в котором стала лучшей участницей за всю его историю. Пробыла на проекте четыре года (с 2004 по 2008), после чего стала на нем ведущей. Освоила такие профессии как модель, писатель, журналист, радиоведущая, а также певица. Свой первый сингл под названием «Не забывай» записала в 2011 году вместе рэпером T-killah.






Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе