Глухая любовь Феди Бондарчука

Почти облизывая микрофон Аллочки МИХЕЕВОЙ на премьере «Мифов», Паулина рассказывала, какая она красивая и талантливая. Фёдор молча умилялся
Весьма оригинальным образом пропиарил киноальманах «Мифы» Резо Гигиенишвили. По просьбе Федора накануне премьеры он снял кавер-версию хита 90-х «Посмотри в глаза», который тогда спела Наталья Ветлицкая

На этот раз песню исполнили невеста Бондарчука, актриса Паулина Андреева, и рэпер БАСТА. По некоторым данным, с соответствующим предложением Федор выходил и на Ветлицкую. Но Наталья послала его матом.

Взбалмошная 53-летняя блондинка, как известно, уже много лет обитает в Испании. У нее чудесная вилла на Коста-Бланке и счета в европейских банках, позволяющие вести не шикарный, но вполне себе приятный образ жизни еще не один десяток лет. Заработала все это Наталья Игоревна отнюдь не голосом, а совсем другими своим выдающимися данными, благодаря которым ее генеральным спонсором в свое время стал миллиардер Сулейман Керимов.

После расставания с ним певица стала встречаться с Михаилом Генриховичем Топаловым - отцом одного из участников группы «Smash!!». EG.RU в те далекие годы поспешил сообщить, что Топалов отбил Наталью у Керимова. Однако на следующий день в редакцию позвонил сам уважаемый Сулейман Абусаидович и с укоризной в голосе попросил написать правду: мол, это он сам познакомил Ветлицкую с Топаловым-старшим, заботливо передав красавицу в надежные руки. А на прощание подарил ей самолет, роскошный дом в Подмосковье и столько денег, сколько хватит ей и ее детям до конца жизни.

Давным-давно БОНДАРЧУК носил ВЕТЛИЦКУЮ на руках, и все думали, что он с ней спит. Фото Валерия ЛЕВИТИНА

Такой вот благородный человек оказался. И теперь она живет практически в раю. Одно лишь плохо: за эти счастливые годы некогда популярную певицу не на шутку обуял синдром эмигранта. Если кто-то из вас, дорогие читатели, имел счастье общаться с нашими бывшими соотечественниками, давно сбежавшими за бугор, вы наверняка подметили: мозги им там промыли и отзомбировали капитально. Слова «Путин» и «русский мир» у этих людей вызывают такую истерику, что хоть психиатрическую неотложку вызывай. Реальные мудаки, которые даже слушать не желают твои аргументы и факты. Вот и Наталья стала такой. Сидит и целыми днями в соцсетях проклятиями испражняется в адрес бывшей родины…

Однако вернемся к новому клипу. Не надо быть музыковедом, чтобы понять: Паулина (она же - Катя) Андреева, поющая по-новому старый хит, имеет весьма скромные вокальные данные (Баста здесь особо не в счет - он лишь подвывает на заднем плане и добивает этот музыкальный «шедевр» коротеньким куплетом). Но Бондарчуку, говорят, очень нравится музтворчество любимой женщины. Ведь это он упросил невесту спеть тонюсеньким голоском главную песню саундтрека в своем фильме «Притяжение». То есть любовь может быть не только слепа, но еще и глуха.

ТОПАЛОВ (фото: liveinternet.ru) и КЕРИМОВ - мужчины щедрые и отзывчивые

Соцсети между тем вовсю пестрят едкими комментариями из серии: «Ветлицкая- дива. Ее невозможно перепеть или повторить!», «Паулина - еще одна кривлялка. Какая-то она бесячая», «Что в ней Федя нашел? Ни рожи, ни кожи - одни уши».

Ну, голос - ладно. А вот чего они все, спрашивается, привязались к ее ушам? Уши как уши. Причем она их не просто не прячет, а наоборот. Привлекает внимание гигантскими сережками. Остроумная девушка и без комплексов. За что ее можно только уважать.


Ссылки по теме:






Бондарчук нарушил молчание после слухов о разводе с Андреевой: «Я стал жить!»
Сделано заявление о разводе снявшего кольцо Бондарчука и пропавшей Андреевой