Молодой нижегородский музыкант снял клип про рыцаря

globallookpress.com
Сам Стас Видяев выступает в клипе в роли рыцаря

Музыкант из Нижнего Новгорода Стас Видяев снял на свою песню клип про рыцаря.

Песня называется «А в городе дождь».

Интересно, что он сам выступил в роли рыцаря. Действие в клипе начинается на площади Лядова. Главный герой просыпается в тоннеле и встречается с дедушкой, который похож на бомжа.

Затем главный герой оказывается на Покровке, где с радостью фотографируется с людьми. После действие переносится в трамвай, в котором едет красивая девушка. Стас размахивает мечом, стараясь произвести на девушку впечатление. Однако трамвай уезжает, и он остается один, после чего начинает размахивать мечом в направлении проезжающих автомобилистов.

Затем главный герой оказывается в нижегородском Кремле, около собора Архангела Михаила. Вскоре он замечает девушку из трамвая около катера. Они берутся за руки и крутятся в танце.

В конце клипа наступает неожиданная развязка. Герой сидит в переходе и оказывается снова около дедушки. Тот задает ему вопрос: «Что с тобой, рыцарь?» Стас Видяев спрашивает: «Кто я?» Скорее всего, все ему приснилось.

Одной из задач автора клипа было запечатлеть историческую часть Нижнего Новгорода, что, следует признать, ему с блеском удалось, сообщает портал nn.ru.






Концерт МакSим в Нижнем Новгороде завершился грандиозным скандалом
Ветеран ПГУ КГБ СССР полковник Валерий Шнякин: Маккейна сломали во Вьетнаме