В «Танцах-4» на ТНТ впервые выбрали лучшего танцора

КП, Фролов Михаил
Сахалинцы поддержали Александра Крупельницкого

14 ноября закончилось дебютное голосование четвертого сезона нашумевшего проекта «Танцы». Зрители со всей страны впервые в этом сезоне отдали голос своему фавориту, которого они считают лучшим из лучших. На Сахалине им ожидаемо стал Александр Крупельникий.

Молодой человек родился в Охе 25 лет назад и учился в южно-сахалинском лицее №1. После окончания школы он уехал в Северную столицу обучаться танцам. Там поступил в Гуманитарный институт профсоюзов, на кафедру хореографии факультета искусств.

На «главное танцевальное шоу страны» Александр впервые пришел еще в 2016 году, но тогда не смог пройти жесткий отбор - наставники указали ему на недостаточно мужественную технику исполнения. Следующий год выходец с Сахалина потратил на то, чтобы поднять уровень мастерства, и снова приехал попробовать свои силы в известном шоу. Если в прошлый раз он исполнял хип-хоп, то теперь выбрал контемпорари - современный танец, который объединяет самые разные техники и направления. На этот раз Александру удалось пройти отборочный тур и попасть команду нового наставника проекта, Татьяны Денисовой.

После того, как оба коллектива были сформированы, организаторы шоу запустили онлайн-голосование. Благодаря ему участники могут обезопасить себя от вылета с проекта. Кто именно им стал, организаторы шоу объявят в субботу, 18 ноября.

«Я очень жду вашей поддержки, это важно для меня. Поэтому мне нужен ваш голос. Если мое творчество привлекает ваше внимание, и вы считаете меня достойным, чтобы остаться в этом проекте — то голосуйте за меня», — написал во время голосования Александр в соцсетях.

Как передает «Сахалин.Инфо», в этом сезоне «Танцев» участвовала еще одна уроженка острова - Мария Дружинина, однако она уже оставила проект.

Шоу «Танцы» впервые вышло в эфир в 2014 году на канале ТНТ. Его участники, разбитые на две команды, соревнуются за звание лучшего танцовщика России и денежную награду в три миллиона рублей. Проект оказался успешным и быстро набрал популярность, после чего подобные шоу стали появляться на других федеральных каналах. Сегодня на ТНТ идет показ четвертого сезона. Программа выходит в эфир по субботам в 21:30





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Виват «Кубок Кремля — Гордость России!»
Судью поймали на краже: громкий скандал в жюри «Танцев со звездами»