Экс-супруг Бузовой подвергся нападкам фанатов из-за новой избранницы

(Фото: Станислав Красильников, Артем Геодакян/ТАСС)
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, несмотря на недавний развод с телеведущей Ольгой Бузовой, уже наладил личную жизнь: спортсмен строит отношения с моделью Анастасией Костенко

Фанаты полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова обрушились с критикой на спортсмена, отметив, что он слишком много времени проводит в компании новой избранницы и практически не видится с дочкой от первого брака. В браке с Оксаной Тарасовой (Осинкиной) у футболиста родилась дочка Ангелина, ей уже восемь лет.

Интернет-пользователи предположили, что из-за новых отношений футболист перестал уделять внимание дочери, которую воспитывает мама.

«Дочь не семья уже? Анастасия роднее дочери стала?», «На всех этих фото его дочери нет, видно, она больше не входит в круг семьи», «Почему вы не общаетесь с дочерью, неужели Настя важнее вам, чем единственный ребенок?!» — вопрошают фанаты.

Поклонники предположили, что именно Анастасия Костенко выступает против общения дочери с отцом. Девушка всюду сопровождает футболиста и проводит с ним все уик-энды. На днях в Сети появилась информация, что молодые люди готовятся к свадьбе. В одном из своих интервью Костенко призналась, что готова стать матерью и родить ребенка от любимого.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности