Толкалина вступилась за «оскорбленного» Дюжева

(Фото: Globallookpress.com)
Экс-супруга режиссера Егора Кончаловского актриса Любовь Толкалина обратилась к поклонникам артиста, отметив, что каждый может потерять самообладание

Любовь Толкалина вслед за актером Алексеем Паниным вступилась за «оскорбленного» Дмитрия Дюжева. Ранее пользователи Сети ополчились на звезду ленты «Жмурки» из-за резких слова в адрес россиян.

Актер вступил в полемику с пассажирами экономкласса, который отказывались пропускать его без очереди к стойке регистрации.

Не совладавший с эмоциями Дюжев обрушился с гневной тирадой в адрес российских телезрителей, отметив, что современный потребитель привык к низкопробному кино и плохой игре актеров. Журналисты связались с актрисой Любовью Толкалиной, которая предположила, что Дюжев, скорее всего, не смог сдержать эмоций из-за усталости. Бывшая жена режиссера Егора Кончаловского отметила, что артисты постоянно испытывают давление со стороны общественности, так как постоянно находятся под прицелами фотокамер. Толкалина призвала поклонников воздержаться от гневных комментариев в адрес актера, добавив, что каждый может потерять терпение.

«Дмитрий, наверное, был очень уставший — ехал после съемки куда-нибудь на гастроли или наоборот. У артистов очень страдает нервная система. Такое количество текста, которое мы должны выучить, ночные перелеты, адский график — это очень сильные перегрузки», — приводит «Ридус» слова Толкалиной.

Коллегу по творческому цеху поддержал и Алексей Панин, артист добавил, что согласен с позицией Дюжева. Панин уточнил, что ситуация в стране может измениться в том случае, если родители обратят свое внимание на воспитание современных подростков.






Изгнанный после начала СВО Дюжев: «Живу помощью»
Изгнанного Дюжева приютил Безруков