Стало известно происхождение жучков в кабинете Джигарханяна

Фото eg.ru
Как заявила Элина Мазур, средства наблюдения были установлены в театре артиста в рамках программы правительства Москвы

Стало известно, кто установил средства слежения в кабинете Армена Джигарханяна в Московском драматическом театре.

С новым заявлением выступила представитель супруги народного артиста, Виталины Цымбалюк-Романовской. Как рассказала Элина Мазур, камеры видеонаблюдения и другие записывающие устройства появились в рабочем кабинете актера в соответствии с программой правительства столицы.

Видеокамеры разместили в театре около четырех лет назад, и Армен Борисович подписывал разрешение на их установку лично. По словам Мазур, все эти бумаги доступны в префектуре Москвы.

Напомним, найденные устройства послужили причиной для возбуждения уголовного дела. Предположительно, камеры в помещениях театра установили неизвестные лица, что можно расценивать как вторжение в частную жизнь Джигарханяна. По данному делу следствие должно допросить телеведущего Андрея Малахова, в эфире программы которого появились записи с видеокамер.

«Мы нашли подтверждения, что основания для начала дела являются ложными», — цитирует Элину Мазур сайт телеканала «Звезда». Издание напоминает: сам артист утверждал, что слежку за ним установила его жена Виталина.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»