Киркоров и Крутой поддержали Полину Богусевич

Игорь КРУТОЙ и Филипп КИРКОРОВ
В караоке-hall ресторана «Чайка» прошла официальная российская pre-party конкурса песни «Детское Евровидение-2017»

Организаторами вечеринки выступила Академия Популярной Музыки Игоря Крутого и телеканал «Карусель».

Проводить нашу участницу, 14-летнюю Полина Богусевич, которая представит Россию в финале конкурса 26 ноября в Тбилиси, пришли друзья, коллеги по цеху, а также звездные наставники.

- Дорогая Полиночка, я от всей души желаю тебе победы и очень высоко оцениваю твои шансы, потому что ты очень яркая и талантливая,- поздравил со сцены российскую участницу Детского Евровидения -2017 Филипп Киркоров – Когда я тоже стоял на сцене этого конкурса, я прекрасно помню свои чувства, свое волнение, весь этот груз ответственности, которые ложится на плечи. Это большая честь – представлять свою страну на главном музыкальном конкурсе Европы. Не раз я принимал участие в конкурсе и как автор песен и наставник наших конкурсантов, меня многое связывает с Еровидением и я могу сказать, что я по-настоящему люблю этот конкурс. Это огромный опыт, который наверняка останется с тобой на всю жизнь. Выходи на сцену и наслаждайся своим моментом, ну а мы все будем болеть и голосовать за тебя!

Филипп КИРКОРОВ и Полина БОГУСЕВИЧ

Певица Анжелика Агурбаш подарила Полине свой талисман, с которым выступала в конкурсе в 2005 году.

Напомним, что отличительной особенностью конкурса этого года станет возможность для зрителей отдать голос за конкурсанта своей страны. Зрительское голосование будет открыто на официальном сайте в период с 24 по 26 ноября. Об этом гостям не раз напомнили ведущие вечеринки российский участник Детского Евровидения-2016 Миша Смирнов и ведущая Детской Новой Волны Тоня Володина.

Полина БОГУСЕВИЧ и Игорь КРУТОЙ

Поддержать Полину и пожелать ей удачи пришли также ее друзья и коллеги по Академии популярной музыки Игоря Крутого и продюсер Игорь Крутой лично, певицы Тина Кузнецова и Анжелика Агурбаш, писатель Олег Рой, лучший битбоксер России Вахтанг, Сергей Приказчиков из группы Pizza, финалисты шоу «Танцы на ТНТ» сестры Михайлец, телеведущая Липа, шоумен и певец Григорий Юрченко, певица Алина Гросу и многие другие.

Специально к pre-party был создан специальный образ в рамках проекта и сотрудничества с , Чемпионкой Мира ОМС-2017 (OMC World champion) по боди-арту и макияжу Машей Пановой. Свою медаль как лучшая из лучших Маша достойно завоевала в сентябре этого года на международном конкурсе в Париже. В рамках вечеринки Маша также представила свою дебютную музыкальную программу и подарила Полине две своих новых песни.

Полина БОГУСЕВИЧ

Также, в рамках мероприятия состоялась небольшая презентация нового молодежного музыкального лейбла A-Teens от Академии популярной музыки Игоря Крутого. Для Полины выступили артисты лейбла: дуэт K.Family,Эден Голан, Маша Мирова, группы "4 кадра".

В рамках вечера состоялось представление национального жюри конкурса, в этом году в него вошли Тина Кузнецова, Sventana, Александр Олешко, а также преподаватель вокала Валерия Араскина.

Маша ПАНОВА и Полина БОГУСЕВИЧ
ЛИПА и Тина КУЗНЕЦОВА


Фото предоставлены PR-службой






Крутой объявил новость про Губина: отметит юбилей на сцене в Сочи
Королей «голой вечеринки» осыпали заслуженными наградами