Вячеслав Бутусов выпустит новый альбом «Наутилуса Помпилиуса»

globallookpress.com
Выход запланирован 23 ноября в цифровом формате

Известный екатеринбургский музыкант Вячеслав Бутусов готовится к выпуску нового альбома группы «Наутилус Помпилиус» «Гудбай, Америка».

Пластинка будет посвящена 35-летию коллектива. Об этом сообщил Андрей Самсонов, продюсер «Наутилуса».

Альбом, по предварительным данным, выйдет 23 ноября. При этом все треки можно будет издать на виниле.

Известно, что альбом будет состоять из тринадцати песен. Все они пропитаны духом романтики восьмидесятых годов. В нем не будет «рока девяностых».

В альбом войдут такие хиты на все времена? как «Дыхание», «Я хочу быть с тобой», «Скованные одной цепью» и еще несколько легендарных композиций.

Интересно, что альбом записывался Вячеславом Бутусовым и классическим составом группы. Никто другой в записи альбома участия не принимал, сообщает портал actualnews.org.

Кстати, сейчас «Наутилус Помпилиус» активно путешествует в честь 35-летия группы по стране. Так, 26 ноября музыканты легендарного коллектива дадут концерт в Самаре. 1 декабря Бутусов вместе с музыкантами приедет в родной Екатеринбург, где также отыграет программу, в которую войдут как современные композиции, так и хиты прошлых лет. Сейчас на Среднем Урале жители города активно скупают билеты на представление звезды.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Проектировал метро, ужасно пел, избегал секса с фанатками: путь к успеху Вячеслава Бутусова и его «Наутилуса»
Рок-принцессы и маленький принц: чем занимаются дети Вячеслава Бутусова