Названа новая причина поспешного венчания Пугачевой

Фото: Сергей Виноградов/ТАСС
Как считают поклонники, Примадонна и ее супруг хотят отвлечь внимание от грязного скандала с актером Алексеем Паниным

Поклонники Пугачевой и Галкина нашли новую причину, по которой звездная пара внезапно провела венчание. По мнению пользователей соцсетей, столь поспешное заключение церковного союза связано с нелицеприятным скандалом вокруг сексуальной ориентации Максима Галкина*.

Напомним, юморист опубликовал видео, в котором заявил, что после выборов президента России актер Алексей Панин мог бы возглавить комитет по защите животных. Панин, которого ранее осудила общественность за неприличный ролик с участием похожего на него человека и собаки, в ответ заявил, что Галкин — «гомосексуалист, живущий со старой женщиной». Через несколько дней актер пояснил: Галкин скрывает свою нетрадиционную ориентацию, так как боится травли.

Как считают некоторые фанаты Аллы Борисовны и ее мужа, венчание знаменитостей должно отвлечь внимание от заявлений Панина и представить Максима верным супругом и семьянином. Ведь в семье есть маленькие дети Лиза и Гарри, которые вскоре подрастут и непременно узнают о грязной клевете в адрес отца, отмечает сайт «Дни.ру».

Еще одну возможную причину венчания в церкви Пугачевой и Галкина анонимно озвучил настоятель одной из московских церквей. По словам священника, Примадонна может быть смертельно больна, поэтому и добилась разрешения на повторный поход к алтарю.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами