Анна Хилькевич предстала в образе соблазнительной официантки

фото globallookpress.com
Популярная актриса решила узнать, в какие игры играют мужья ее подписчиц

Актриса Анна Хилькевич, которая любит радовать своих поклонников необычными фотографиями, разместила в микроблоге снимок, на котором она предстала в образе соблазнительной официантки. К своему посту звезда сериала «Универ» оставила интригующую подпись, обращенную к подписчицам: «А в какие игры играют ваши мужья?;)»

Комментарии не заставили себя долго ждать. Разумеется, многие предположили, что актриса таким нарядом соблазняет своего мужа. Также подписчицы Хилькевич начали перечислять, во что играют их благоверные. Как оказалось, мужчины предпочитают не только сексуальные игры. В списке оказались футбольный симулятор, гонки, стрелялки и другие компьютерные игры. «Хотелось бы фотку наряда полностью увидеть!», «Семья хорошая, и игры интересные», – высказывались пользователи.

Некоторые комментаторы подняли такую тему, что паре со здоровыми отношениями вообще не нужны никакие игры – им и так вместе хорошо. А если муж не против такого досуга, то стоит задуматься, не занимается ли он им на стороне.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну
Хилькевич публично объявила о разрыве с мужем