Поклонницы зацеловали «Иванушек» после концерта в Екатеринбурге

globallookpress.com
Группа исполнила свои главные хиты в уральской столице

Поклонницы группы «Иванушки» зацеловали своих кумиров после концерта в Екатеринбурге.

Музыкантов долгое время не отпускали со сцены. Девушки делали с ними селфи, фотографировались и говорили, что в восторге от кумиров своей молодости.

Музыканты во время выступления в уральской столице спели все свои главные хиты: «Колечко», «Тучи», «Тополиный пух» и многие другие.

Концерт устроили на арене цирка, именно там, где 20 лет назад состоялось первое выступление легендарной группы на Урале. Кстати, в зале нашлись и те, кто был на том самом первом концерте «Иванушек» в столице Среднего Урала. Фанаты отметили, что звезды нисколько не изменились.

Фанаты отмечают, что «Иванушки» в отличие от многих других музыкальных коллективов «не надевают корону на голову». Они открыты и идут на контакт с поклонницами.

В восторге от выступления «Иванушек» остались даже те, кто никогда раньше не был на их шоу, сообщает екатеринбургский портал Е1.

«Никогда бы не подумала, что пойду на «Иванушек». Но раз появилась возможность, почему бы и нет? И я могу сказать, что сходить стоит! Даже если вы не их фанат! Они такие открытые и зажигательные!» – говорят уральские фанаты.

Добавим, что арена цирка была переполнена. Даже спустя 20 лет «Иванушки» все так же востребованы у своих фанатов.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я чувствую себя счастливым»: Григорьев-Апполонов из «Иванушек» рассказал о свадьбе
Оставшийся у разбитого корыта Григорьев-Апполонов просит у людей помощи