Наталья Водянова рискует будущим ребёнком

Супермодель во время беременности ходит на высоких каблуках

Супермодель во время беременности ходит на высоких каблуках


Наталья ВОДЯНОВА стала настоящей звездой Парижской недели моды, которая проходит в эти дни во Франции. Красавица-модель посетила один из показов, похваставшись заметно округлившимся животиком.


Русская супермодель, воспитывающая троих детей, готовится родить четвертого: отцом малыша стал французский миллионер, наследник модной империи LVMH и сын самого богатого человека Франции Антуан Арно. Несмотря на приличный срок беременности, Наташа не сидит на месте: Водянова по-прежнему активно участвует в работе своего благотворительного фонда «Обнаженные сердца» и посещает отдельные светские мероприятия.






Наталья ВОДЯНОВА и Антуан АРНО

Наталья ВОДЯНОВА и Антуан АРНО

На Парижской неделе моды Наталья появилась на показе новой коллекции нижнего белья Etam, продемонстрировав, как должна выглядеть модная мамочка: пышное алое мини-платье и стильные туфельки. Правда, по поводу обуви любой врач выразил бы Наташе свое неодобрение: как известно, беременным категорически нежелательно ходить на высоких каблуках. Мало того, что велик риск подвернуть ногу, упасть и удариться животом, так еще и возрастает нагрузка на икроножные мыщцы и на позвоночник.






Наталья ВОДЯНОВА

Наталья ВОДЯНОВА

Водянова уже несколько лет подряд является «лицом» бренда Etam. Для последней рекламной кампании марки она снималась уже в «интересном» положении – правда, тогда еще это было абсолютно незаметно. Наталья демонстрировала трусики и лифчики на втором месяце беременности.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением