Малахов доверил выбор имени для сына телезрителям «России 1»

(Фото: Globallookpress.com)
Телеведущий Андрей Малахов поделился радостной новостью с поклонниками: супруга шоумена, бизнесвумен Наталья Шкулева, подарила мужу первенца

В семье Малахова и Шкулевой празднуют долгожданное прибавление. У пары родился сын. Имя новорожденному малышу счастливые родители пока не выбрали и готовы предоставить всем желающим возможность проголосовать за один из предложенных вариантов.

В программе Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале «Россия 1» каждый желающий сможет проголосовать за имя, которым назовут первенца телеведущего и его супруги Натальи Шкулевой. Передача выйдет в эфир 20 ноября в 18:00.

Отметим, что в отличие от многих представителей отечественного шоу-бизнеса Наталья Шкулева решила рожать в России. В последнее время представители звездной элиты все чаще выбирают медцентры за границей. Однако супруга Андрея Малахова родила сына в подмосковной клинике «Лапино». По слухам, телеведущий с нетерпением ожидал появления малыша на свет, супруги уже обустроили комнату для сына.

Поклонники устроили дебаты в микроблоге Андрея Малахова, отметив, что при выборе имени малыша стоит обратиться к ведущей программы «Давай поженимся!» астрологу Василисе Володиной, которая может подобрать для новорожденного идеальное имя, сулящее малышу успех и счастье.






Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике