Скарлетт Йоханссон на пятом месяце беременности

Самая сексуальная актриса Голливуда ждёт ребёнка от французского журналиста

Самая сексуальная актриса Голливуда ждет ребенка от французского журналиста


Одна из самых красивых актрис Голливуда скоро станет мамой: Скарлетт ЙОХАНССОН ждет первенца от своего жениха, французского журналиста Ромэна ДОРЬЯКА.


Как сообщает американский портал TMZ, ссылаясь на анонимные источники, Скарлетт сейчас находится на пятом месяце беременности, из-за чего пропустила даже одну из самых главных светских вечеринок года – церемонию вручения «Оскара».
Американская звезда и французский журналист объявили о помолвке в сентябре прошлого года, когда во время Венецианского кинофестиваля журналисты заметили колечко с бриллиантом на пальчике Скарлетт. Позже, в Торонто на международном кинофестивале звезда впервые прокомментировала новость об обручении. Во время интервью накануне показа Скарлетт была немногословна, но главное – она подтвердила, что действительно выходит замуж.






Скарлетт ЙОХАННСОН. Фото: All Over Press

Скарлетт ЙОХАННСОН. Фото: All Over Press

При этом Йоханссон просто светилась от счастья. Актриса поблагодарила публику за поздравления и сообщила:
- Мои друзья говорят, что сейчас самое время. Все идет своим чередом, и, наверное, время пришло.
Жених Йоханссон – французский журналист Ромэн Дориак – бывший редактор журнала об искусстве «Clark», профессионально разбирающийся в живописи. Правда, познакомились молодые люди отнюдь не в художественной галерее: их свел общий друг-татуировщик.
Одна из самых сексапильных актрис мирового кино, Скарлетт крутила множество романов с коллегами: в ее сети в разное время попали Джаред Лето, Бенисио дель Торо, Марк Уолберг и музыкант Джастин Тимберлейк. В 2008 году Йоханссон вышла замуж за актера Райана Рейнольдса, с которым развелась в 2010 году. Затем у актрисы был краткосрочный роман с Шоном Пенном.






Скарлетт ЙОХАННСОН и Ромэн ДОРЬЯК на Венецианском кинофестивале. Фото: All Over Press

Скарлетт ЙОХАННСОН и Ромэн ДОРЬЯК на Венецианском кинофестивале. Фото: All Over Press



автор



Дуглас и Йоханссон оказались родней
Йоханссон рассказала, как избавилась от прыщей