Как изменилась звезда фильма «Королек – птичка певчая» спустя 30 лет

(Фото: кадр из фильма "Короле-птичка певчая", (Фото: Instagram*))
Спустя 30 лет актриса Айдан Шенер продолжает пользоваться вниманием у представителей сильного пола

Одна из признанных красавиц Турции актриса Айдан Шенер сыграла главную роль в фильме «Королек – птичка певчая», который вышел на экраны более 30 лет назад в 1986 году. Советский зритель с упоением следит за главной турецкой телевизионной драмой, впервые столкнувшись с колоритом и бытовыми особенностями сказочной и далекой Турции.

(Фото: Instagram*)

23-летняя актриса Айдан Шенер получила главную роль в фильме, состоящем из нескольких серий. Спустя годы звезда «Королька – птички певчей» продолжает удивлять поклонников по всему миру красотой и молодостью. 54-летняя актриса редко дает интервью и практически не посещает светские рауты. После выхода картины на экраны Айдан стала одной из самых востребованных актрис Турции. Она снялась еще в нескольких кассовых фильмах.

(Фото: Instagram*)

Востребованность артистки привела к семейным конфликтам. Шенер развелась с супругом футболистом Айханом Акбином. Бывший муж актрисы надеялся, что Айдан откажется от карьеры и сделает выбор в пользу семьи. При разводе дочь супругов Эджем осталась с мамой.

(Фото: Instagram*)

В интервью одному из стамбульских журналов Айдан Шенер рассказала о том, что практически не снимается в кино, однако занимается благотворительностью, пишет woman.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я вел себя именно так, как должен вести Пчела»: как Павел Майков стал заложником «Бригады»
«Это моя вина»: о чем жалел самый известный эстонец и легендарный телеведущий Урмас Отт