Группа «Сансара» презентовала новый клип

globallookpress.com
Клип на «Почему ты танцуешь так мало?» снят на сотовый телефон

Известная уральская группа «Сансара» наконец-то презентовала свой новый клип на песню «Почему ты танцуешь так мало?», который с таким нетерпением ждали фанаты последние несколько дней.

Клип отличает то, что он снят на обычный сотовый телефон. Однако в клипе задействованы и известные персоны: прежде всего это ведущий программы «Необъяснимо, но факт», звезда YouTube и герой мемов Сергей Дружко и участник шоу «Танцы» на ТНТ Дмитрий Красилов.

Задействован в клипе и лидер «Сансары» Саша Гагарин. Причем по ходу клипа он перевоплощается в шесть разных персонажей. За его перевоплощениями достаточно сложно уследить, однако если сильно постараться, то это реально.

Сергея Дружко в клипе представлен героем-любовником с экстравагантной прической. А вот роль Дмитрия Киселева достаточно обычна: он всего лишь разносчик пиццы.

Самое приятное впечатление в клипе, безусловно, производит Саша Гагарин. Он очень много танцует. Собственно, название клипа как-то надо было оправдывать. Друзья на съемочной площадке даже шутили, что к артисту подведен ток, поэтому он двигается без остановки, сообщает екатеринбургский портал Е1.

Добавим, что информация о клипе появилась несколько дней назад.






«Что бы в жизни ни произошло, я до последнего вздоха с тобой»: блогер Александр Лещев рассказал, как погибла его жена
Пятиметровый лев с золотыми яйцами: посмотрите на памятник стальному характеру уральцев