В Сети негодуют по поводу работы Бузовой на Первом канале

(Фото: eg.ru)
Телезрители недоумевают, зачем скандальную знаменитость пригласили на федеральный телеканал

Новость о том, что ведущая скандального проекта «Дом-2» Ольга Бузова будет работать на Первом канале, вызвала бурное обсуждение в соцсетях. Интернет-пользователи недоумевают, почему руководство компании приняло такое решение, и возмущаются по поводу падения качества федерального телеканала.

Известно, что восходящая звезда отечественной эстрады появится на «первой кнопке» в новом ежедневном информационном ток-шоу «Бабий бунт». Помимо Бузовой в студии соберутся еще четыре ведущие: Юлия Барановская, Софико Шеварднадзе, актриса Татьяна Васильева и радиоведущая Елена Абитаева. По задумке продюсеров, пять женщин будут обсуждать в эфире актуальные политические и общественные события, а также скандалы из мира шоу-бизнеса. Изюминкой же программы станет женский взгляд на все происходящее в России и за рубежом.

Многие пользователи Сети отметили, что для 31-летней Бузовой попадание на Первый канал – это несомненный успех. Однако телезрители вовсе не в восторге от того, что теперь будут лицезреть ведущую «Дома-2» еще и на федеральном канале. Россияне откровенное критикуют кадровую политику компании и грозят больше не включать «Первый». «Что это? Канал совсем деградировал», «На Первом можно ставить точку...», «Вообще теперь первый канал не включу, и так уже там нечего смотреть, сейчас вообще отвернуло…» – объявили комментаторы.

Интернет-аудитория полагает, что восходящая звезда отрицательно влияет на молодое поколение. «Такое чувство, что молодежь нашу специально разлагают, не получилось на ТНТ, послали на 1-й. Еще бы нормальное мнение складывали о России...» – отмечают в Сети. Также зрителям не нравится стремительная популярность Бузовой. «Люди талантливые, знаменитые годами пробивались к славе, а у Оли ночь за год...» – заключают возмущенные россияне.





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе