Полина Попова поблагодарила россиян за поддержку на конкурсе «Мисс мира»

globallookpress.com
Она чувствовала поддержку людей, которые находились в зале

Обладательница титула «Мисс Россия» 2017 года екатеринбурженка Полина Попова вернулась в Россию.

Она выразила слова признательности и благодарности россиянам, которые поддерживали ее в Китае. Полина отметила, что безумно рада вернуться домой, так как соскучилась по России. Также она добавила, что счастлива тому факту, что ей удалось войти в число десяти самых красивых девушек мира.

Попова видела в зале маму и команду «Мисс Россия», которые за нее неистово болели. Также она заметила в зале совершено незнакомых ей россиян, которые также болели за нее.

«Мы не знакомы, но ваша поддержка была очень важна, спасибо, что были со мной. Это был незабываемый конкурс, благодаря которому у меня остались только самые лучшие и добрые воспоминания, я обрела друзей. Наши лучшие моменты навсегда останутся в памяти, и мне есть что рассказать в будущем своим детям и внукам», — написала российская участница в Instagram*.

Полина Попова считалась одной из фавориток конкурса «Мисс мира». Она вошла в десятку, но, к сожалению, жюри отцепило ее от призовой тройки. Однако уральская красавица не сильно расстраивается по этому поводу. В конце концов, попасть в число десяти сильнейших — это тоже большой успех.

Miss World 2017 ? Меня переполняют море эмоций, радость, волнение, и в тоже время облегчение, я безумно рада, что попала в топ-10 самых красивых девушек мира, и конечно же очень рада, что вернулась домой в Россию, в очередной раз убедилась насколько же я люблю свою страну ???❤️. Во время финала Мисс Мира со сцены я видела в зале маму и команду Мисс Россия, которые болели за меня и поддерживали, у меня самая лучшая семья @miss_russia_org ??? Благодарю за поддержку в зале русских ребят, мы не знакомы, но ваша поддержка была очень важна, спасибо, что были со мной ??? Это был незабываемый конкурс, благодаря которому у меня остались только самые лучшие и добрые воспоминания, я обрела ДРУЗЕЙ, наши лучшие моменты навсегда останутся в памяти и мне есть, что рассказать в будущем своим детям и внукам ??? теперь я навсегда “Top - 10 Miss World 2017” ❤️???❤️#missworld2017 #missrussia2017

Публикация от Polina Popova ?? (@miss_polina_popova)

Добавим, что недавно Полина Попова просила поддержать ее в онлайн-голосовании, которое проходило в Китае. Она отметила, что ей очень нужна поддержка россиян.

Кстати, за звание королевы красоты боролись 120 девушек со всей планеты. Многие из них во время конкурса сдружились и теперь наверняка будут переписываться в соцсетях. Сама Полина Попова большую часть времени проводит в столице. Однако в ближайшее время она может приехать в Екатеринбург, где расскажет почитателям своего таланта о перипетиях борьбы на конкурсе в Поднебесной.

Любопытно, что Полина Попова хотела бы стать в будущем журналистом. Сейчас она изучает иностранные языки. Кроме того, у нее есть любимая кошка. Полина без ума от фильма «Унесенные ветром».





*Организация запрещена на территории РФ


«Что бы в жизни ни произошло, я до последнего вздоха с тобой»: блогер Александр Лещев рассказал, как погибла его жена
Пятиметровый лев с золотыми яйцами: посмотрите на памятник стальному характеру уральцев