Вера Брежнева произвела фурор шикарным декольте

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС
Экс-солистка группы «ВИА Гры» показала поклонникам снимок со съемочной площадки

Вера Брежнева не перестает удивлять поклонников своими формами и умопомрачительными нарядами. Недавно певица вновь продемонстрировала идеальную фигуру подписчикам в соцсетях.

Фото Веры Брежневой появилось на ее страничке в Instagram*. На снимке, сделанном прямо на съемочной площадке, экс-солистка группы «ВИА Гра» позирует перед зеркалом в красном платье с открытыми плечами и глубоким декольте. Уложенные волосы артистки ниспадают волной, а талия выглядит поразительно тонкой.

Удачная фотография произвела фурор. Вера получила множество комментариев от восхищенных подписчиков, которые назвали ее красоту «обжигающей» и даже сравнили с легендарной Мэрилин Монро.

«Какая у вас уникальная внешность. У вас как-то получается быть привлекательной, но без вульгарности», — заявили фанаты.

Напомним, Вера Брежнева, покинувшая «ВИА Гру» в 2007 году, с тех пор продолжает карьеру певицы и телеведущей. 35-летняя артистка три раза удостаивалась звания самой соблазнительной женщины по версии журнала Maxim, а также признавалась самой популярной блондинкой России.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это не развитие, а деградация»: Брежнева откровенно высказалась о разводе с Меладзе
«Товар лицом»: уличенная в эскорте Брежнева выложила фото без белья