Мите Фомину пришлось пройти тест на отцовство

Фото eg.ru
Певец согласился проверить, является ли он отцом дочери светской львицы Ксении Мерц

Исполнитель Митя Фомин был вынужден пройти тест на анализ ДНК после сообщений о том, что он является отцом ребенка светской львицы Ксении Мерц.

Первой с громким заявлением выступила бывшая помощница Мерц по дому. Как рассказала горничная по имени Зуля, появившаяся в эфире программы Шепелева «На самом деле», ей доподлинно известно, что Ксения обманывала супруга, и отцом 14-летней Стефании является именно Фомин.

Ксения Мерц, также ставшая гостью телешоу, неожиданно с этим высказыванием согласилась. Она рассказала, что все эти годы скрывала тайну рождения дочери, но сейчас хочет признать «грехи прошлого». Женщина отметила, что бурный роман с исполнителем у нее продолжался около четырех лет.

Наконец, в студии программы появился сам Фомин. По словам артиста, близкие отношения с Ксенией у него были, но не тогда, когда он мог стать отцом Стефании. Певец согласился пройти ДНК-тест в эфире шоу. Как выяснилось, отцом 14-летней девочки он не является.

Узнав истинное положение дел, Мерц предположила, что родителем ее дочери может быть бывший муж, пишет «СтарХит».

Напомним, несколько месяцев назад 43-летний Фомин вышел в свет со своей новой девушкой, начинающей журналисткой из Омска.





*Организация запрещена на территории РФ


«Он уже не будет прежним»: страховки не покрыли лечение жуткой травмы Мити Фомина
Митя Фомин публично набросился на известного телеведущего