Распространились слухи об экстренной госпитализации Джигарханяна

(ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM)
По данным СМИ, народный артист СССР доставлен в медучреждение в тяжелом состоянии: у него отнялись ноги

Распространились слухи, что Армена Джигарханяна экстренно доставили в одну из больниц Москвы. Народный артист СССР пребывает в настолько тяжелом состоянии, что медики пока не делают прогнозов о его здоровье.

По информации СМИ, об этом рассказали в пресс-службе Московского драматического театра, художественным руководителем которого является Армен Борисович. Якобы, у актера отказали ноги.

«Произошло это на фоне диабета, в больницу его отвез режиссер Юрий Клепиков», – рассказала представитель театра Наталия Корнеева.

Может быть, на здоровье 82-летнего артиста сильно повлиял пережитый в последнее время стресс. После ссоры Джигарханян и его молодая жена Виталина Цымбалюк-Романовская расстались, пожилой актер переселился из их общей квартиры в свой рабочий кабинет в театре, где было невозможно соблюдать необходимую при диабете диету. Ранее сообщалось, что худрук все же переехал из театра в съемную квартиру в Москве, которую ему сняли друзья.

Что касается Цымбалюк-Романовской, она утверждает, что именно друзья Джигарханяна рассорили их и виновны во всех его бедах. Как заявила женщина, артист находится в антисанитарных, «скотских условиях», напоминает сайт «Дни.ру». В сочетании со стрессом из-за разразившегося скандала это могло привести к тому, что он недостаточно хорошо отдает себе отчет в происходящем. Другая сторона конфликта обвиняет женщину в мошенничестве.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»