Эмма Малинина назвала родственников мужа «нищебродами»

(Фото: Globallookpress.com)
Скандал в семье прославленного артиста набирает обороты: супруга Александра Малинина вступилась за мужа, раскритиковав его родственников

Вот уже более 20 лет Александр Малинин (настоящая фамилия Выгузов. — eg.ru) не общается с отцом Николаем Петровичем*, который сейчас живет со второй семьей.

Сыновья Николая Выгузова от первого брака — Александр и Олег — до сих пор не могут простить отца за то, что тот разошелся с их матерью. Во втором браке у Николая Петровича* родился третий сын — Антон, однако его единокровные братья отказываются признавать в нем родственника, полагая, что их мачеха Татьяна на момент брака уже была беременна от другого мужчины.

(Фото: Globallookpress.com)

Родственники Александра Малинина рассказали о том, что после инсульта Николай Выгузов нуждается в дорогостоящем лечении, на которое у него нет средств, однако обеспеченный сын не помогает отцу материально и не выходит на связь. Узнав об этом, Александр Малинин перечислил Николаю Петровичу* крупную сумму, при этом деньги он передал через своего родного брата. Как выяснилось позже, мачеха популярного певца не пустила Олега Выгузова на порог дома.

Супруга Александра Малинина Эмма вступилась за мужа, отметив, что Николая Петровича* окружают мошенники, которые то и дело требуют денег и внимания.

«Не нужно нам навязывать ложное чувство вины, которое мы не заслужили. Кому вы сочувствуете? Человеку, который позволял себе унижать своего сына, причем публично? Конечно, сейчас ему очень не хватает любви, теплоты и заботы от своих сыновей. Но любовь нельзя выпросить, бегая по ток-шоу и продолжая оскорблять нашу семью», — написала Эмма Малинина в своем микроблоге, назвав родственников популярного певца «нищебродами».

«Как из отца сделали марионетку, которой управляют, давя на жалость. Нищеброды, которые все никак не могут определиться, что же им от Малинина нужно — то ли денег, то ли любви, то ли ужалить побольнее. Ничего у вас не получится», — заверила супруга артиста.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Обвиняемый в неверности России Александр Малинин: «Готов защищать мою Родину с оружием в руках»
«Если к лету не поддержит СВО, будущего в России у него не будет»: Александру Малинину выдвинули жесткие условия