Алена Водонаева удивила поклонников пикантной фотографией

globallookpress.com
На снимке она в обтягивающей кофте готовит еду

Звезда проекта «Дом-2», уроженка Тюмени, телезвезда Алена Водонаева удивила своих подписчиков любопытной фотографией, на которой она готовит еду.

На снимке Водонаева предстает в обтягивающей кофте с потрясающим вырезом.

Многие поклонники творчества звезды заявили, что Водонаева, судя по всему, увеличила грудь.

Правда, нашлись, как это обычно бывает, и завистливые люди. Так, один из пользователей сделал предположение, что девушка меняет размер своей груди при помощи фоторедактора. Причем на фотографии, по мнению подписчика Алены, у нее разные размеры грудей.

Я ровно год занималась этим вопросом! Вначале просто возникла идея - самостоятельно делать линейку питания. Соблюдая пищевую пирамиду, на которой я заморочена, рассчитывая калории,потребляемые в сутки и создавая такое меню, чтобы еда доставляла удовольствие и блюда являлись действительно вкусными, без ущерба для здоровья и фигуры Я протестировала на себе множество кАмпаний, которые занимаются едой в Москве ( и в Питере ), месяцами питалась то в одной, то в другой фирме, поставляющей еду на каждый день. Промониторив весь рынок доставки полезной еды, я учитывала плюсы, минусы и основные ошибки, но главное, на что я обращала внимание -это реакция моего тела и организма. Благодаря моему опыту, я разработала идеальное меню для женщин! Учитывая женские особенности и самые частые проблемы с фигурой и весом. Рассчитала все жиры, белки и углеводы в каждом блюде. Совсем скоро моя линия питания выходит в жизнь и составит хорошую конкуренцию всем фирмам в данном сегменте.Всё разработано грамотно и честно, для реальных и эффективных результатов, которые подтвердят ваше самочувствие и отражение в зеркале. Девочки, едим, стройнеем, наслаждаемся. Я не оставлю вас голодными, но при этом мы приучим себя питаться правильно. Скоро в @salatpar ...

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

После такого предположения на автора сумасшедшей идеи обозлились фанаты. Они заявили, что все слухи об операции — полная чушь и ложь. Просто звезда подобрала не совсем удачный ракурс для фото, сообщает портал Ura.ru.

Несколько дней назад Водонаева показала публике свою новую прическу. Пользователи сошлись во мнении, что она похожа на Монику Белуччи. Были, правда, и те, кто заявил, что звезда «надела на голову горшок». Кто-то пошел дальше. Были предположения, что такой стрижкой Водонаева откровенно изуродовала себя.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке