Поклонники едва узнали располневшего Мела Гибсона

(Фото: Globallookpress.com)
Голливудский актер, считавшийся секс-символом целого поколения, удивил фанатов «бесформенной одеждой», под которой Гибсон скрывает набранные им килограммы

Несмотря на череду скандалов, связанных с Мелом Гибсоном, представительницы прекрасного пола не обделяют актера своим вниманием. Репортеры сделали несколько кадров на прогулке голливудской звезды в компании новой возлюбленной — Розалинды Росс. Поклонники раскритиковали актера за «помятый вид и неопрятность», добавив, что за последнее время Гибсон «распускал не только руки, но и перестал следить за собой», поправившись не менее чем на 20 килограммов.

Рядом с 26-летней Розалиндой Росс Мел Гибсон выглядит скорее как ее отец, но никак не супруг. После расставания с российской моделью Оксаной Григорьевой, от которой у Мела родилась дочка Люсия, актерская карьера Гибсона пошла под откос. Бывшая возлюбленная не раз признавалась, что Мел поднимал на нее руку, и даже показала фотографии с синяками вокруг глаз, чтобы подтвердить свои слова о рукоприкладстве в семье.

После судебных разбирательств актер согласился пойти на мировую и выплатил Григорьевой компенсацию в 750 тысяч долларов, а также взял на себя обязательства по содержанию дочки. Гибсон выплачивает алименты в размере 20 тысяч долларов в месяц. Также актер оставил бывшей возлюбленной дом, в котором она проживает вместе с их дочкой.





*Организация запрещена на территории РФ


Заморское счастье: Ангарская, Водянова, Шейк, Курникова и другие звезды, выбравшие в мужья иностранцев
У Мела Гибсона дрожат ноги