Анастасия Волочкова заявила о чувствах к олигарху

Фото eg.ru
Балерина откровенно призналась, что до сих пор не может забыть отношения с задержанным накануне в Ницце Сулейманом Керимовым

Анастасия Волочкова не скрывает, что до сих пор вспоминает своего экс-возлюбленного – недавно арестованного, но отпущенного под залог во Франции российского олигарха Сулеймана Керимова.

В близких отношениях с бизнесменом балерина состояла с 2000 года. Этот роман продлился более трех лет и оставил у нее только самые приятные впечатления.

В ответ на вопрос журналистов, как она может прокомментировать арест ее бывшего избранника, артистка разоткровенничалась. Волочкова рассказала: несмотря на то, что со времени расставания с Керимовым прошло уже 14 лет, ее все еще волнует его судьба.

«Как я могу не переживать? Это было самое яркое и чистое, светлое чувство, что было в моей жизни», – заявила Анастасия. Она добавила, что предприниматель стал ее первой настоящей любовью из-за его потрясающих качеств характера.

«Это был... мужчина Кавказа, в котором есть честь, достоинство, доблесть и чувство юмора. Больше, чем Сулейманчика, я никого никогда не любила, никого. Я и сейчас люблю его, искренне», – рассказала Волочкова Super.ru. Артистка добавила, что рассчитывает на благоприятное завершение дела в отношении бизнесмена.

Напомним, Сулеймана Керимова задержали в аэропорту Ниццы 20 ноября. Французские власти считают, что предприниматель уклоняется от выплаты значительных сумм налогов за приобретенную им недвижимость в стране.





*Организация запрещена на территории РФ


Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева