Известный актер проведет первый профессиональный поединок на ринге

globallookpress.com
Владислав Демин встретится с трехкратным победителем кубков России Романом Архафтом

Актер театра и кино, экс-депутат Госдумы Владислав Демин проведет первый бой на профессиональном ринге.

В Челябинске 2 декабря он встретится с трехкратным победителем кубков России, мастером спорта по боксу Романом Архафтом.

По словам Демина, он не сомневается в своей победе и надеется, что поединок не будет для него сложным. Он отмечает, что у соперника более 120 боев на любительском ринге. При этом он левша, что может значительно осложнить жизнь Демину. Владислав признает, что в два раза старше своего оппонента. Однако это должно стать преимуществом в бое с молодым спортсменом, психика которого может не справиться с волнением.

Демин добавляет, что он актер, поэтому привык быть в центре внимания, а у соперника могут задрожать коленки в самый неподходящий момент.
Отметим, что в этот же день ведущие бойцы ММА со всей Челябинской области поспорят за путевки на чемпионат России, а также за чемпионские пояса, сообщает челябинское агентство новостей «Доступ».

Сейчас Демин усиленно готовится к поединку, который может в корне поменять его жизнь. Ведь для него могут открыться перспективы на профессиональном ринге. Если он одержит победу, то наверняка еще выйдет на ринг.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Всех обманула: вскрылась неожиданная правда о вывернувшей плечо Гагариной
Режим ЧС: сотни россиян попали в снежный плен в Челябинской области