Сергей Астахов представил публике новую «супругу»

globallookpress.com
Она на 16 лет моложе артиста

Известный актер театра и кино Сергей Астахов впервые «вывел в свет» свою новую возлюбленную Викторию Савкееву. Произошло это во время записи авторской программы Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Во время эфира известный актер откровенно рассказал о двух своих браках, о недавних отношениях с другими девушками, и впервые представит широкой публике свою новую любовь, которая на 16 лет его младше.

При этом 48-летний артист несколько раз называл Викторию «супругой», хотя официально они пока не женаты. Как признался Сергей, между ним сложилось полное взаимопонимание и сейчас он чувствует себя по-настоящему счастливым.
Как пишет «OaNews», познакомились они в ночном клубе – хотя, по словам Астахова, избранница его весьма далека от мира шоу-бизнеса. Она работает учительницей начальных классов в школе.

Сергей Астахов родился в Воронежской области 28 мая 1969 года. В детстве жил в Хабаровском крае, о котором до сих пор отзывается очень тепло. Актерским мастерство всерьез увлекся после армии, поступив в Воронежский государственный институт искусств. В 1999 году, переехав в Москву, отказался от своей первой фамилии, Козлов, и взял девичью фамилию матери. С тех пор сыграл во множестве спектаклей, фильмов и сериалов.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Деревня»: угодивший в крупный скандал Астахов сорвался на россиян
Дорогая клиника, инвалидное кресло и капельницы: страдающая от тяжелой болезни дочь Астахова впервые рассказала о своем состоянии