Ольга Орлова поразила поклонников откровенным фото

Артистка продемонстрировала фанатам в соцсети свои пышные формы

Певица Ольга Орлова вызвала восхищение у поклонников, продемонстрировав пышные формы.

Сейчас бывшая участница группы «Блестящие» находится на Сейшельских островах, где отдыхает и параллельно продолжает пробовать свои силы в качестве ведущей телепроекта «Дом-2». Свою жизнь в райском уголке планеты артистка не забывает демонстрировать в соцсетях.

Накануне в Instagram* Ольги Орловой появился довольно откровенный снимок, на котором 40-летняя звезда в купальнике, едва прикрывающим грудь, позирует перед камерой на фоне бассейна. При этом подпись к провокационному кадру не имеет с ним ничего общего: исполнительница просто интересуется у подписчиков, почему в последнее время не может ставить «лайки», и желает всем отличного настроения.

Конечно же, большая часть многочисленных комментаторов обратила внимание исключительно на бюст Орловой, а не на ее вопрос. Подписчики тоже пожелали певице хорошего отдыха и заявили, что она – настоящая красавица.

Как напоминает «СтарХит», ведущей реалити-шоу Орлова стала полгода назад. Тогда артистка признавалась, что для нее участие в проекте стало интересным опытом и новым поворотом в жизни. «Я пребываю в прекрасном настроении. Сын Артем меня поддержал, он рад любым позитивным изменениям», – заявила Ольга.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я так надеялась ему помочь»: убитая горем Орлова сообщила о внезапной смерти
«Ссыкло, которое даже не смогло объяснить нормально»: разъяренная Орлова объявила о расставании