Сын Дроздовой и Певцова покорил публику в Тбилиси

фото globallookpress.com
10-летний Елисей исполнил музыкальную композицию на фортепиано

Сын известных актеров Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой дебютировал с сольным выступлением на большой сцене. Елисей Певцов исполнил на фортепиано композицию Александра Гедике на сцене драматического театра в столице Грузии Тбилиси.

Игра десятилетнего мальчика покорила требовательную публику, юному пианисту долго аплодировали. Гордый отец не скрывал радости от того, что и его сын получил кусочек той славы, о которой мечтает каждый артист. Кстати, неслучайно именно в Тбилиси Дмитрий вывел Елисея на сцену. Дело в том, что родители Певцова-старшего как раз родом из грузинской столицы. Да и внимания назойливой прессы поменьше.

Семья пообщалась лишь со съемочной группой программы «Ты не поверишь». В интервью журналистам Елисей признался, что немного волновался. А вот свяжет ли свою жизнь с музыкой в дальнейшем, ни он, ни его звездные родители пока не знают.

Ольга Дроздова не исключила того, что однажды в мальчике свое могут взять гены и он пойдет по тому же актерскому пути. «Пока пусть играет, а там видно будет», – разумно заключила мама Елисея. Тем более что он посещает почти все спектакли с участием родителей. Что касается любимой постановки юного пианиста, то пока, по его признанию, ею остается рок-опера «Юнона и Авось».






«Сутулая с гнездом на голове»: честные кадры Ольги Дроздовой взорвали Сеть
Разобьет еще не одно женское сердце: как сейчас выглядит сын Певцова и Дроздовой