Яну Рудковскую осудили за девчачий наряд сына

(Фото: globallookpress.com)
Продюсера раскритиковали за то, как она одевает четырехлетнего Сашу

Продюсер Яна Рудковская вновь вызвала гнев подписчиков своим постом на личной странице в Instagram*. Жена фигуриста Евгения Плющенко поделилась с поклонниками очередными совместными снимками с их четырехлетним сыном Гном Гномычем, как ласково называют мальчика родные, однако вместо умиления получила массу критических отзывов.

Как выяснилось, интернет-аудитории не понравился внешний вид ребенка. Многие посчитали, что Рудковская неправильно одевает Сашу, из-за чего он выглядит, как девочка. В частности, в комментариях к фотографиям фанаты отметили, что сначала вообще не поняли, кто именно стоит рядом с продюсером. Жене Плющенко посоветовали перестать брать пример с Европы и делать мальчика «бесполым», а также призвали его отца-спортсмена внимательнее относиться к тому, что происходит с ребенком.

«Гномыч на девочку похож», «Я тоже сперва, увидев, подумала, что вы с какой-то девочкой стоите», «Зачем мальчика делать бесполым... Или как в Европе... пусть сам определится», «Парня одели в девичий наряд. Это неправильно. Куда ваш отец смотрит», — принялись негодовать поклонники.

Стоит отметить, что Рудковская ответила на критику от имени сына. В микроблоге Гном Гномыча она задала подписчикам вопрос, что их смущает в его наряде и как тогда нужно одеваться мальчику в четыре года.

К слову, продюсера уже не первый раз осуждают за внешний вид сына. Ранее фанатам не понравилось, что маленького Сашу ради выступления на ледовом шоу отца нарядили в золотые трусы. Такой костюм мальчику подобрали для номера Sex bomb. Однако многие решили, что подобная одежда не подходит для четырехлетнего ребенка, и назвали ее «пошлой».





*Организация запрещена на территории РФ


Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций
Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть