На Дану Борисову подал в суд бывший гражданский муж

(Фото: globallookpress.com)
Максим Аксенов обратился с иском к экс-супруге

Телеведущая Дана Борисова, недавно вернувшаяся из Таиланда, где она проходила шестимесячное лечение от наркозависимости, оказалась вовлечена в судебные разбирательства. Об этом знаменитость сама рассказала подписчикам на личной странице в Instagram*. Как выяснилось, на телеблондинку подал в суд ее бывший гражданский муж Максим Аксенов. Предприниматель, в настоящее время воспитывающий их общую дочь Полину, требует от Даны алименты на содержание ребенка.

Телеведущая пожаловалась поклонникам, что ее экс-возлюбленный ведет себя «не по-мужски», пытаясь забрать деньги у женщины, «которая только встает на ноги». Также Борисова отметила, что пока не намерена подавать на Аксенова ответный иск, чтобы вернуть себе ребенка. Тем более, по словам Даны, Максим не мешает ей видеться с Полиной. Кроме того, в связи с судебным иском знаменитость обратилась к рекламодателям, предложив свои услуги, потому что «теперь у нее на счету каждая копеечка».

Напомним, дочь Даны Борисовой Полина, появившаяся на свет в 2007 году, последние полгода живет у отца. Аксенов забрал девочку к себе после того, как стало известно о нарко- и алкогольной зависимости его бывшей гражданской супруги. Более того, как признавалась сама телеведущая, Максим очень серьезно отнесся к воспитанию ребенка и даже уволился с работы, хотя ранее работал топ-менеджером в иностранных компаниях.





*Организация запрещена на территории РФ


Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой