Первый канал объяснил скандал с Бузовой на «Бабьем бунте»

(Фото: Евгения Гусева/КП)
Представители канала рассказали, как на самом деле прошла запись первого выпуска нового ток-шоу

27 ноября в эфире Первого канала показали первый выпуск нового ток-шоу «Бабий бунт», ведущими которого стали пятеро отечественных знаменитостей: Юлия Барановская, Татьяна Васильева, Софико Шеварднадзе, Елена Абитаева и Ольга Бузова. Правда, на этот раз в студии «первой кнопки» появились лишь четыре дамы, а актриса Васильева связывалась с коллегами посредством «Скайпа».

Стоит отметить, что, по слухам, во время записи передачи не обошлось без скандала, который спровоцировала начинающая певица Ольга Бузова. Дело в том, что ранее в Сети появилось видео, якобы снятое в студии «Бабьего бунта». В опубликованном ролике можно увидеть, как ведущая реалити-шоу «Дом-2» начинает злиться и нервничать из-за того, что ее коллеги не дают ей высказаться. Когда же Ольге наконец-то предлагают слово, она устраивает настоящую истерику, встает из-за стола и покидает студию. Напоследок же Бузова со слезами в голосе заявляет, что ей все это не интересно, и предрекает программе низкие рейтинги.

Однако на Первом канале заверили, что съемки первого выпуска ток-шоу прошли мирно и без скандалов. Представители канала отметили, что вообще не знали о видео, пока оно не появилось в Сети. Что же касается Бузовой, то ее «точно никто не обижал», отметили на «Первом», добавив, что «все шутили, все были довольны». Происхождение же ролика в компании списали на «рабочие моменты», которые случайно попали в интернет и были неправильно интерпретированы.

К слову, в скором времени «Бабий бунт» обещают перевести в режим прямого эфира. Причем, по словам представителей канала, ведущая «Дома-2» не всегда будет появляться в студии. «Все — занятые люди, поэтому количество ведущих не является константой», — цитирует «Дни.ру» Первый канал.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе