Екатерина Андреева примерила образ теледив 60-х годов

(Фото: Globallookpress.com)
Бессменная ведущая программы «Время» на Первом канале примерила самые популярные образы теледив 60-х годов

К юбилею программы «Время» на Первом канале телеведущая Екатерина Андреева впервые попробовала себя в роли модели. Бессменная ведущая вечернего выпуска новостей приняла участие в спецпроекте телеканала, примерив самые стильные образы советских, а позже и российских ведущих, которые выходили в эфир программы «Время» в 60-е, 70-е, 90-е и 2000-е годы.

Перевоплотиться и подобрать костюм, детали которого полностью соответствуют заявленной эпохе, Екатерине Андреевой помогли стилисты и консультанты программы «Модный приговор».

Отметим, что Екатерина Андреева ведет программу «Время» на протяжении 20 лет. Пользователи Сети добавили, что ведущей не только удалось передать колорит 60-х годов, но и полностью вжиться в роль теледив советской эпохи. Сама Андреева уточнила, что подобный эксперимент помог ей больше узнать о моде прошедших десятилетий.

Напомним, что от первого брака у Екатерины Андреевой есть дочка Наталья. Сейчас телеведущая замужем за сербским бизнесменом Душаном Перовичем. В одном из интервью предприниматель признался, что увидел  будущую жену по телевизору и понял, что должен с ней познакомиться. Вскоре долгожданная встреча состоялась. Перович сумел не только произвести впечатление на ведущую, но и предложил Екатерине стать его женой.






«Ты зачем отбил мне нос?»: Екатерина Андреева выдала признание о мужчине
В Сеть слили шокирующие кадры с обколотой Екатериной Андреевой