Поклонники Бузовой попросили Первый канал «вернуть Олю»

(Фото: eg.ru)
Фанаты певицы расстроились, не увидев своего кумира в очередном выпуске программы «Бабий бунт»

Уже два выпуска нового ток-шоу Первого канала «Бабий бунт», транслировавшиеся в эфире 28 и 29 ноября, прошли без восходящей звезды Ольги Бузовой. По словам коллег новоиспеченной артистки, она не смогла присутствовать в студии из-за гастролей. Еще ранее представители «первой кнопки» уведомили зрителей, что Бузова иногда будет отсутствовать на передаче, потому что у нее есть и другая работа — на ТНТ, в проекте «Дом-2», кроме того, она ведет активную концертную деятельность.

Однако поклонников Ольги, которых, к слову, только в Instagram* насчитывается 5 миллионов человек, вовсе не обрадовало такое положение дел. После просмотра «Бабьего бунта» без певицы они активно начали высказывать свое разочарование программой. Многие отметили, что в таком формате ток-шоу не стоит их внимания, поскольку без Бузовой оно становится «скучным». «Бузова, хоть ее и ругают все, вносит эмоции в шоу, бодрость...», «Без Бузовой это совершенно рядовая передача, каких уже перебор повсюду…», «Почему нет Оли? Только из-за нее смотрю», — написали разочарованные зрители.

Также фанаты певицы обратились к руководству Первого канала и потребовали «вернуть Олю», пригрозив перестать интересоваться программой. Кроме того, некоторые из подписчиков Бузовой заподозрили, что звезду намеренно не пустили в эфир после появившегося в Сети скандального ролика с ее участием.

Напомним, на видео запечатлено, как Ольга ругается с другими ведущими во время записи «Бабьего бунта». Ведущую возмутило, что ее постоянно перебивали в ходе обсуждения первой леди США Мелании Трамп. В итоге Бузова психанула и покинула студию, заявив, что ей это все не интересно.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»