Королева объяснила, почему убийца пел ее песни

(Фото: eg.ru)
Популярная исполнительница пожаловалась на злоумышленника, который использовал ее творчество для заманивания жертв

Российская эстрадная певица Наташа Королева высказалась о мужчине, который совершал преступления, привлекая жертв ее хитами. Артистка призналась, что эта история ее очень расстроила, однако отметила, что хорошо понимает, почему злоумышленник решил воспользоваться именно ее творчеством.

Известно, что поклонник исполнительницы обладал неплохим голосом и хорошо знал песни Королевой. В барах и клубах он знакомился с женщинами, исполняя им исключительно произведения артистки. Новый знакомый, представляющийся деятелем шоу-бизнеса, быстро входил в доверие к своим жертвам, и они с радостью приглашали его к себе домой.

Попадая в квартиру, певец избивал жильцов и грабил их. В итоге от побоев умер один мужчина. Позже правоохранители задержали злоумышленника в Бурятии. В своих преступлениях он сознался, и теперь его ждет суд, который вынесет ему приговор.

Королева, в свою очередь, считает, что тоже стала жертвой преступника. Артистка посетовала на то, что не по своей воле «попала в сводки новостей». При этом Наталья объяснила, почему мужчина исполнял именно ее хиты. По словам знаменитости, «маньяк» воздействовал на женщин «психологически», поскольку ее песни «позитивно влияют на людей» и они «расслабляются и теряют бдительность». «Этим мужчина и воспользовался! Надеюсь, больше подобного не повторится», – цитирует Королеву Sobesednik.ru.






«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?