Поклонники назвали дочь Пугачевой «куколкой»

(Фото: eg.ru)
Фанаты решили, что четырехлетняя Лиза растет очень красивой девочкой

Звезда отечественной сцены Алла Пугачева порадовала поклонников очередным семейным снимком. На этот раз певица, которая последнее время довольно часто делится с подписчиками личными фотографиями, опубликовала в Instagram* кадр с подросшими близнецами Гарри и Лизой.

На снимке дети радостно прыгают на надувных мячах. В комментарии к фото Примадонна объяснила, что запечатлела отпрысков, пока они занимались спортом.

Поклонники артистки всегда с восторгом отзываются о малышах, отмечая, что они растут невероятно похожими на своих звездных родителей. В частности, многие полагают, что Гарри — точная копия Максима Галкина**, а Лиза — Аллы Борисовны.

Под свежим снимком фанаты тоже оставили массу хвалебных отзывов о детях Пугачевой. Причем особенно поразила интернет-аудиторию внешность дочери певицы. Четырехлетнюю Лизу назвали «нереальной куколкой» с «неземной красотой» и сказочной принцессой. «Боже, Златовласка — очаровашка!» — заявила одна из подписчиц.

К слову, ранее Пугачева показала, как прекрасно плавает ее дочь. Артистка разместила в соцсети видео с резвящейся в бассейне Лизой, отметив, что у нее подрастает настоящая «золотая рыбка».

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин** стали родителями 18 сентября 2013 года. Суррогатная мать родила паре близнецов — Гарри и Лизу. Крестными детей стали дизайнер Мила Ставицкая и певец Игорь Николаев.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева публично извинилась перед известной певицей
Оскотинившаяся русофобка и жаба: известная ведущая набросилась на Пугачеву