Поклонники не поверили похудевшей Семенович

ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM
Певица удивила пользователей соцсети быстрым похудением

Известно, что перед съемками новогодних телепрограмм и январскими выступлениями представители российского шоу-бизнеса стараются привести себя в порядок, чтобы сногсшибательно выглядеть в кадре и на сцене.

На исключением стала и Анна Семенович. Недавно артистка показала фото, на котором видно, как сильно она сбросила вес. Певица продемонстрировала подписчикам в Instagram* тонкую талию, стройные ножки и похудевшие руки, чем привела в восторг многих поклонниц, а к удовольствию мужской половины человечества оказалось, что бюст Анны в объемах ничуть не убавился.

«Анна, вы просто красотка! Как всегда, шикарны, сногсшибательны, неотразимы и восхитительны», — рассыпались в комплиментах фанаты.

Однако многие пользователи соцсети не поверили столь быстрому похудению звезды. Комментаторы попытались разоблачить предполагаемый обман, заявив, что новые формы Семенович — всего лишь результат обработки снимка в фотошопе.

Между тем у Анны имеется собственный секрет избавления от лишних килограммов — правильное питание, пишет «ней». Как бывшей спортсменке, 37-летней артистке нет необходимости прибегать к услугам диетологов, она и сама отлично знает, какие продукты необходимо исключить из меню, а какие добавить, чтобы похудеть.





*Организация запрещена на территории РФ


Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике
Анна Семенович выдала правду о рождении ребенка благодаря заморозке яйцеклеток