Иранка сделала 50 пластических операций в попытке стать копией Джоли

Анджелина Джоли и Роберт Дауни-младший вместе
Анджелину Джоли подозревают в «охоте» на Роберта Дауни-младшего / Источник: Источник снимка: Globallookpress.com
19-летняя девушка снискала себе сомнительную славу «зомби», стараясь походить на звезду Голливуда

Жительница Ирана Сахар Табар вполне может сниматься в «Американской истории ужасов» после того, как сделала 50 пластических операций в попытке угнаться за своим идеалом красоты – Анджелиной Джоли. На соцсеть девушки обратило внимание The Sun.

Кроме хирургического вмешательства иранка придерживается жесткой диеты, чтобы ее вес не превысил 40 килограмм, чтобы и в этом полностью соответствовать своему кумиру.

За превращениями девушки следят более 300 тысяч подписчиков, но сказать, что они доброжелательно настроены по отношению к Сахар, вряд ли возможно. Табар уже заработала себе прозвище «зомби», так как то, что она сделала со своим некогда миловидным личиком, таковым назвать уже сложно: оно, скорее, напоминает карикатуру на Анджелину Джоли. С другой стороны, иронизируют пользователи, девушке хотя бы раз в год не придется гадать, какой образ придумать на Хэллоуин – ей просто достаточно выйти из дома.

Тем не менее критические замечания девушку не останавливают. Судя по всему, она вполне довольна достигнутым результатом и очень себе нравится.





*Организация запрещена на территории РФ


Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу