Ушлая Бузова отняла у Нагиева работу

Звезда «Дом-2» заменила своего коллегу на церемонии вручения музыкальной премии

Участница шоу «Дом-2», а теперь и начинающая певица Ольга Бузова продолжает подниматься по карьерной лестнице.

Девушка стала ведущей на церемонии присуждения музыкальной премии «Высшая лига», отняв эту работу у самого Дмитрия Нагиева, который вел мероприятие в 2016 году.

В беседе с журналистами Бузова заявила, что зрителям в зале очень повезло «наконец-то» увидеть профессиональную ведущую. «Полный зал собрался сегодня посмотреть на меня!» – похвасталась девушка.

В ходе церемонии выяснилось, что Ольга, недавно выступавшая с сольными концертами, не получит премию «Высшей лиги», как до этого не получила ни одной российской музыкальной премии – от «Золотого граммофона» до «МУЗ-ТВ». Расстроенная певица пригрозила, что заберет статуэтку «Золотая сирена» сама, на что другой ведущий церемонии ответил, что она получит награду, но только в том случае, если пообещает больше не петь.

Петь Бузова в этот раз не стала, но пообещала, что еще соберет полный «Олимпийский», как Оксиморон и Тимати.

Рассказала ведущая и о своих достижениях, пишет сайт «Дни.ру». Как похвасталась Бузова, она уже сейчас дает по пятнадцать концертов ежемесячно и стала третьей по популярности персоной Instagram*, оставив позади американскую знаменитость Ким Кардашьян.





*Организация запрещена на территории РФ


Как живет предполагаемый внебрачный сын Дмитрия Нагиева, которого он скрывает от публики
Появились подробности исчезновения Нагиева: друг рассказал, чем он занимается сейчас