Водянова показала поклонникам свою маму

globallookpress.com
Снимок сделан в одном из ресторанов Парижа

Нижегородская модель и многодетная мама Наталья Водянова наконец-то продемонстрировала многочисленным поклонникам свою маму.

Сейчас мама Водяновой находится в Париже в гостях у дочери. На снимке, который был выложен в Instagram*, она сидит вместе с мамой в одном из парижских ресторанов.

Пользователи сразу после появления фотографии стали сыпать комплименты в адрес матери. Многие отметили сходство мамы и Водяновой. Также все восхитились, как маме в уже солидном возрасте удается так прекрасно выглядеть. Многие не забыли сказать, что и сама Водянова в прекрасной форме.

Ранее Наталья Водянова показала «семейную идиллию». Она выложила в Instagram* фотографию, на которой изображены все ее пятеро детей.

Meet my community momager (scroll on)??? ?? ИнстаграМама

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Старшему из детей Водяновой Лукасу 15 лет, самому маленькому Роману – чуть больше года. В семье подрастают еще двое ее сыновей – 10-летний Виктор и 3-летний Максим. Единственной дочери модели Неве весной исполнилось 11 лет.

Тогда Водянова оставила под снимком надпись, что каждая женщина в этой жизни мечтает о материнстве. Снимок был приурочен ко Дню матери.





*Организация запрещена на территории РФ


«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением