Оксана Фёдорова наградила самых стильных знаменитостей

Редактор журнала MODAtopical собрала звёздных коллег на вручение модной премии

Редактор журнала MODAtopical собрала звёздных коллег на вручение модной премии


21 мая в самом модном водном ресторане на Москва-реке – «Нескучный сад» журнал MODAtopical назвал имена лауреатов премии TopicalStyleAwards-2014. Четвертый год подряд журнал Оксаны ФЕДОРОВОЙ вручает награды самым стильным и ярким представителям российского истеблишмента, шоу-бизнеса, кино-индустрии, политики и спорта.


Провели премию обворожительная Анастасия Заворотнюк и популярный ведущий, резидент ComedyClub Виктор Васильев. После выхода одноименного альбома Митя Фомин не мог получить никакую другую номинацию, кроме как «Наглый ангел». Александр Ревва всегда считал себя «Самым обаятельным и привлекательным», и журнал MODAtopical не смог с ним не согласиться. Восточный красавец Авраам Руссо получил награду в номинации Romantic Style и исполнил свои самые романтичные хиты для гостей вечера. Олег Газманов решил не отступать и также исполнил пару излюбленных публикой песен, и заполучил номинацию Upgrade.






Оксана ФЁДОРОВА

Оксана ФЁДОРОВА

Звезда шоу-проекта ComedyWoman Наталья Медведева бесспорно стала первой в номинации «Эпатаж». Звездная пара Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова получили награду в номинации «Вне времени и моды». Олеся Судзиловская была признана журналом MODAtopical «Воплощением изящности». Дмитрий Маликов получил награду в номинации «Верность стилю».
Питерский интеллигент Митя Хрусталев, покоривший своим обаянием и харизматичностью все федеральные телеканалы своими проектами, был награжден в номинации «Стильный юмор». Популярная певица и участница второго сезона проекта «Один в один» Юлия Паршута вручила награду писательнице Юлии Басовой в номинации «Самый стильный писатель». Не осталась без внимания и  ведущая Анастасия Заворотнюк, получившая награду в номинации «Грация» и эксклюзивный подарок от ювелирного дома Diafano byOlgaKarlova.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Расплывшаяся талия и вываливающийся живот: от красоты «Мисс Вселенной» Оксаны Федоровой не осталось и следа
«Я сдалась»: Федорова рассказала подробности жизни с мужем-офицером ФСБ